Аэроборд компании Mattel не оправдал ожиданий Боба Гейла - 15 Декабря 2012 - Назад в будущее (BttF)
      Понедельник, 29.04.2024, 14:45  RSS
Зарегистрироваться || Зайти на сайт
Меню сайта
Мини-чат
Мини чат не загружен или ваши права на просмотр чата ограничен
Статистика
Всего чел. на сайте: 4855
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили

Сегодня заглянули
Поиск
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:




Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Аэроборд компании Mattel не оправдал ожиданий Боба Гейла
15:36
Аэроборд компании Mattel не оправдал ожиданий Боба Гейла
Друзья и фанаты,
Многие из вас видели меня по ту сторону Beyond the Marquee в связи с анонсированием Аэроборда от компании Mattel. Они пригласили меня и специалиста по визуальным эффектам Майклом Латиери для встречи с командой которая работала над проектом. Я принес с собой два моих Аэроборда вместе с оригинальными концепт-артами, чтобы они смогли получить точные данные досок. Майкл и я говорили о визуальных эффектах и давали советы команде. Нам все понравилось, кого мы встретили и их страсть к проекту. Я был убежден, что окончательный вариант будт чем то, чем сможет гордиться каждый поклонник. Вы можете видеть мой энтузиазм в этом видео. А вскоре после него я побежал и заказл себе восемь таких досок себе.
У меня не было дальнейших встреч, обсуждений и отчетов относительно обновлений проекта Mattel. Я слышал кое какие слухи в октябре, что некоторые фанаты недовольны конечным продуктом.
На прошлой неделе я получил первый из моих Аэробордов. Я увидел отзыв на Beyond the Marquee несколько дней ранее, так что мои ожидания были снижены. Однако я был разочарован. Обзор Джона и Стива был к месту, и мои вопросы были в основном такие же, как и у них. Пластиковые подставки плохо разработаны, и поэтому не могли выполнять свою работу. Я тоже согласился, что звуки платы не превосходны. Но я бы простил все это, если бы они смогли получить линзовидный материал доски. Это, на мой взгляд является самой большой проблемой продукта. Как предполагалось по предпродажной цене в 120$ это должно было выглядить идеально. Но получилось не так. Конечно это не катастрофа, нет: цвета, размеры, вес, солидное качество сборки и графика - очень весело (даже при том, что отсутствует наклейка "Предупреждение: не работает на воде"). И если бы это стоило 70$ я был дал оценку "отлично". Но цена почти в два раза больше (сейчас 130$), это в лучшем случае только "хорошо". И черт возьми, я ожидал "отлично".
Я по электронной почте высказал Mattel свое мнение и сказал им, что я планировал выходить с этим на публику. На что Скотт Нейтлич ответил сразу. Он сказал мне, что не смотря на все попытки они не смогли воссоздать линзовидную поверхность и приняли решение о "сфотографированной" версии. Может-быть это правда, но я в недоумении, как мы были в состоянии сделать что-то 23 года назад в фильме (правда на более высокой стоимости), что Mattel не смог сделать сегодня. Я честно не понимаю, почему Mattel или Universal ничего мне говорили, и почему они не спрашивают нас о возникающих проблемах, чтобы мы могли помочь им. И я действительно не понимаю почему они могли пойти на этот компромис. Но никто не любит собственных ошибок, особенно в ккорпорациях. Так что есть, то есть.
Я хочу, стоя с яйцом на голове, публично извиниться. Этот продукт, по этой цене, далек от стандартов высшего качества бренда "Назад в будущее". У тех из вас кто купил из-за моего одобрения и растроен, я прошу прощения. Я разделяю ваше разочарование и у вас есть все основания для того, чтобы поместить мое фото на доске для дартса и бросить острые предметы в нее.
Как всегда, Земекис и я ценим постояную поддержку и энтузиазм всех поклонников наших фильмов. Мы благодарим вас за это, и я обещаю сделать что-то лучше в следующий раз.
Между тем, я закончу хорошими новостями: Восстановление Delorean идет прекрасно благодаря Джо Волсеру и Терри Маталас, это будет "отлично"!
С Наилучшими пожеланиями.
Искренне, Боб Гейл.

Новость принадлежит сайтуhttp://backtothefut.3dn.ru/ любое копирование запрещены. В противном случае Администрация сайта http://backtothefut.3dn.ru/ может потребовать наказания, предусмотренного существующими законами, а так же правилами сайта.
Просмотров: 728 | Добавил: PozitiVBttF
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мой профиль
Понедельник
29.04.2024
14:45



Новые файлы

хилл вэлли 2015 Загрузок: 117 Просмотров: 2715 Добавил: br0wnemmett Дата: 13.02.2018

Doc Truck [Грузовик Дока] Загрузок: 126 Просмотров: 3333 Добавил: UY5FE4R2E4 Дата: 07.06.2017
BTTF MUSIC
Наш опрос
как сюда попали?
1. Через поисковик
2. Зашел через другой сайт
3. Попал по случайности
4. Угадал адрес
Всего ответов: 64
Результаты
Все опросы
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Всё о BTTF SG and GTA
Всё о GTA...от New RockStar Games

| Kопирование элементов дизайна запрещены | Copyright Back To The Future © 2012-2024 | |
Анализ веб сайтов